Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Vervollständigung aller Planeten: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
MajorLorn (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
MajorLorn (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 176: Zeile 176:
|-
|-
| [[P3K-546]] || {{Nein}} ||
| [[P3K-546]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P3L-997]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P3R-928]] || {{Nein}} ||
|}
|}
| valign="top" |
| valign="top" |
Zeile 181: Zeile 185:
|-
|-
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors
|-
| [[P3L-997]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P3R-928]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P3X-254]] || {{Nein}} ||
| [[P3X-254]] || {{Nein}} ||
Zeile 249: Zeile 249:
|-
|-
| [[PQ6-824 ]] || {{Nein}} ||
| [[PQ6-824 ]] || {{Nein}} ||
|}
| valign="top" |
{| class="wikitable" border="1"
|-
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors
|-
|-
| [[PX1-767]] || {{Nein}} ||
| [[PX1-767]] || {{Nein}} ||
Zeile 262: Zeile 257:
|-
|-
| [[PY3-948]] || {{Nein}} ||
| [[PY3-948]] || {{Nein}} ||
|}
| valign="top" |
{| class="wikitable" border="1"
|-
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors
|-
|-
| [[Cerador]] || {{Nein}} ||
| [[Cerador]] || {{Nein}} ||