StargateWiki Diskussion:Hauptseite/Intro: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Der Antiker (Diskussion | Beiträge)
neues Archiv hinzugefügt
CF (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 19: Zeile 19:
||
||
<center>
<center>
{| class="wikitable"  width="55%"
{| class="wikitable"  width="90%"
! style="padding: 0.5em" colspan="3" | [[Bild:File.svg|30px|Archiv]] '''[[StargateWiki Diskussion:Archiv Übersicht|Archivübersicht]]'''
! style="padding: 0.5em" colspan="5" | [[Bild:File.svg|30px|Archiv]] '''[[StargateWiki Diskussion:Archiv Übersicht|Archivübersicht]]'''
|-
|-
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 1|'''Seite 1''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 1|'''Seite 1''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 2|'''Seite 2''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 2|'''Seite 2''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 3|'''Seite 3''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 3|'''Seite 3''']]
|-
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 4|'''Seite 4''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 4|'''Seite 4''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 5|'''Seite 5''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 5|'''Seite 5''']]
|-
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 6|'''Seite 6''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 6|'''Seite 6''']]
|-
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 7|'''Seite 7''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 7|'''Seite 7''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 8|'''Seite 8''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 8|'''Seite 8''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 9|'''Seite 9''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 9|'''Seite 9''']]
|-
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 10|'''Seite 10''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 10|'''Seite 10''']]
|
|
|}
|}
</center>
</center>

Version vom 24. August 2010, 14:30 Uhr

Willkommen auf der Wiki-Diskussion

Hier können allgemeine Themen rund um das Stargate-Wiki besprochen werden. Bitte beachte beim Diskutieren folgende Konventionen:

  • Diskutiere sachlich und freundlich.
  • Bitte gib für deine Meinungen Begründungen und/oder Quellen an, damit andere deine Argumentation nachvollziehen können.
  • Bitte unterschreibe deine Beiträge immer mit --~~~~ (zwei Bindestriche, vier Tilden) indem du am Ende deines Beitrages auf diesen -Button drückst.

Archiv Archivübersicht
Seite 1 Seite 2 Seite 3 Seite 4 Seite 5
Seite 6 Seite 7 Seite 8 Seite 9 Seite 10