K →Liste |
K →Liste |
||
| Zeile 138: | Zeile 138: | ||
|- | |- | ||
| [[Wraith-Planet (SGA 1x02)]] || {{Nein}} || | | [[Wraith-Planet (SGA 1x02)]] || {{Nein}} || | ||
|- | |||
| [[PJ6-877]] || {{Nein}} || | |||
|- | |- | ||
| [[Jenev ]] || {{Nein}} || | | [[Jenev ]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 178: | Zeile 180: | ||
|- | |- | ||
| [[P3L-997]] || {{Nein}} || | | [[P3L-997]] || {{Nein}} || | ||
|} | |} | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
| Zeile 185: | Zeile 185: | ||
|- | |- | ||
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors | ! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors | ||
|- | |||
| [[P3R-928]] || {{Nein}} || | |||
|- | |- | ||
| [[P3X-254]] || {{Nein}} || | | [[P3X-254]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 245: | Zeile 247: | ||
|- | |- | ||
| [[PB5-926]] || {{Nein}} || | | [[PB5-926]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[PQ6-824 ]] || {{Nein}} || | | [[PQ6-824 ]] || {{Nein}} || | ||