Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Vervollständigung aller Planeten: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
MajorLorn (Diskussion | Beiträge)
MajorLorn (Diskussion | Beiträge)
Zeile 138: Zeile 138:
|-
|-
| [[Wraith-Planet (SGA 1x02)]] || {{Nein}} ||
| [[Wraith-Planet (SGA 1x02)]] || {{Nein}} ||
|-
| [[PJ6-877]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Jenev ]] || {{Nein}} ||
| [[Jenev ]] || {{Nein}} ||
Zeile 178: Zeile 180:
|-
|-
| [[P3L-997]] || {{Nein}} ||
| [[P3L-997]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P3R-928]] || {{Nein}} ||
|}
|}
| valign="top" |
| valign="top" |
Zeile 185: Zeile 185:
|-
|-
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors
|-
| [[P3R-928]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P3X-254]] || {{Nein}} ||
| [[P3X-254]] || {{Nein}} ||
Zeile 245: Zeile 247:
|-
|-
| [[PB5-926]] || {{Nein}} ||
| [[PB5-926]] || {{Nein}} ||
|-
| [[PJ6-877]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[PQ6-824 ]] || {{Nein}} ||
| [[PQ6-824 ]] || {{Nein}} ||