StargateWiki:Projekte/Fehlende Artikel der SG-1-Staffeln 1-3: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
K →Liste |
K →Liste |
||
| Zeile 115: | Zeile 115: | ||
|- | |- | ||
| [[Mrs. Struble]] || {{Nein}} || | | [[Mrs. Struble]] || {{Nein}} || | ||
|- | |||
| [[Museum für alte Kunst (New York)]] || {{Abwartend}} || --[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] 14:51, 26. Aug. 2010 (CEST) | |||
|- | |- | ||
| [[Naytha]] || {{Nein}} || | | [[Naytha]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[Newman]] || {{Nein}} || | | [[Newman]] || {{Nein}} || | ||