| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Funkgerät und Headset hinzugefügt |
|||
| Zeile 54: | Zeile 54: | ||
! Nation !! Folge !! entsendet nach Atlantis: | ! Nation !! Folge !! entsendet nach Atlantis: | ||
|- | |- | ||
|[ | |[[:de:Australien|Australien]] || {{EpRef|SGA|3x05}} || Soldaten und Wissenschaftler | ||
|- | |- | ||
|[ | |[[:de:Belgien|Belgien]] || {{EpRef|SGA|1x01}} || Soldaten und Wissenschaftler | ||
|- | |- | ||
|[[China]] || {{EpRef|SGA|4x01}} || | |[[China]] || {{EpRef|SGA|4x01}} || | ||
| Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|[[Frankreich]] || {{EpRef|SGA|4x06}} || | |[[Frankreich]] || {{EpRef|SGA|4x06}} || | ||
|- | |- | ||
|[ | |[[:de:Griechenland|Griechenland]] || {{EpRef|SGA|1x01}} || Wissenschaftler | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[:de:Indien|Indien]] || {{EpRef|SGA|4x01}} || | ||
|- | |- | ||
|[ | |[[:de:Japan|Japan]] || {{EpRef|SGA|1x01}} || nur Wissenschaftler | ||
|- | |- | ||
|[[Kanada]] || {{EpRef|SGA|1x01}} || | |[[Kanada]] || {{EpRef|SGA|1x01}} || | ||
|- | |- | ||
|[ | |[[:de:Neuseeland|Neuseeland]] || {{EpRef|SGA|1x01}} || | ||
|- | |- | ||
|[ | |[[:de:Phillipinen|Phillipinen]] || {{EpRef|SGA|1x01}} || | ||
|- | |- | ||
|[ | |[[:de:Portugal|Portugal]] || {{EpRef|SGA|2x20}} || | ||
|- | |- | ||
|[[Russland]] || {{EpRef|SGA|1x01}} || | |[[Russland]] || {{EpRef|SGA|1x01}} || | ||
|- | |- | ||
|[ | |[[:de:Schweden|Schweden]] || {{EpRef|SGA|1x01}} || Soldaten und Wissenschaftler | ||
|- | |||
|[[:de:Simbabwe|Simbabwe]] || {{EpRef|SGA|1x01}} || | |||
|- | |- | ||
|[ | |[[:de:Spanien|Spanien]] || {{EpRef|SGA|1x01}} || Soldaten (einer bewacht Weirs Büro) und Wissenschaftler | ||
|- | |- | ||
|[ | |[[:de:Südafrika|Südafrika]] || {{EpRef|SGA|2x04}} || | ||
|- | |- | ||
|[ | |[[:de:Tschechien|Tschechien]] || {{EpRef|SGA|1x01}} || Soldaten und Wissenschaftler | ||
|- | |- | ||
|[ | |[[:de:Türkei|Türkei]] || {{EpRef|SGA|4x17}} || | ||
|- | |- | ||
|[ | |[[Vereinigtes Königreich]] / [[:de:Schottland|Schottland]] || {{EpRef|SGA|1x01}} || ein Arzt | ||
|- | |- | ||
|[[Vereinigte Staaten von Amerika | |[[Vereinigte Staaten von Amerika]] || {{EpRef|SGA|1x01}} || | ||
|- | |- | ||
|[ | |[[:de:Zentralafrikanische Republik|Zentralafrikanische Republik]] || {{EpRef|SGA|1x01}} || | ||
|} | |} | ||