Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Vervollständigung aller Planeten: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Reisender (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 138: Zeile 138:
| [[Planet (SG1 8x13)]] || {{Nein}} ||
| [[Planet (SG1 8x13)]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Planet (SGU 1x15 2)]] || {{Nein}} ||
| [[Planet 1 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Planet (SGU 1x15 4)]] || {{Nein}} ||
| [[Planet 2 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Planet (SGU 1x15 5)]] || {{Nein}} ||
| [[Planet 3 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} ||
|-
| [[Planet 4 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} ||
|-
| [[Planet 5 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Tagrea]] || {{Nein}} ||
| [[Tagrea]] || {{Nein}} ||
Zeile 330: Zeile 334:
| [[Planet (SGA 4x12)]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 21:01, 4. Sep. 2010 (CEST)
| [[Planet (SGA 4x12)]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 21:01, 4. Sep. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[Planet (SG1 10x17 1)]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 19:07, 6. Sep. 2010 (CEST)
| [[Planet 1 (SG1 10x17)]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 19:07, 6. Sep. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[Planet (SG1 10x17 2)]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 19:07, 6. Sep. 2010 (CEST)  
| [[Planet 2 (SG1 10x17)]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 19:07, 6. Sep. 2010 (CEST)  
|-
|-
| [[Planet (SG1 10x17 3)]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Ayyur/sig}}  
| [[Planet 3 (SG1 10x17)]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Ayyur/sig}}  
|-
|-
| [[Dar Eshkalon]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Ayyur/sig}}  
| [[Dar Eshkalon]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Ayyur/sig}}