| Zeile 66: | Zeile 66: | ||
|[[StargateWiki:Meinungsbild/Kampf um die Destiny|Kampf um die Destiny]] | |[[StargateWiki:Meinungsbild/Kampf um die Destiny|Kampf um die Destiny]] | ||
|Lemma für den Kampf zwischen der Destiny-Besatzung und der Luzianer-Allianz gesucht | |Lemma für den Kampf zwischen der Destiny-Besatzung und der Luzianer-Allianz gesucht | ||
|29. September 2010 | |||
|[[Benutzer:Philipp|Philipp]] | |||
|- | |||
|[[StargateWiki:Meinungsbild/Krieg und Schlacht|Krieg und Schlacht]] | |||
|Sollen die Kategorien Schlacht und Krieg umbennent werden? | |||
|29. September 2010 | |29. September 2010 | ||
|[[Benutzer:Philipp|Philipp]] | |[[Benutzer:Philipp|Philipp]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||