Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Portal:Filme und Serien: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Zeile 397: Zeile 397:
| 2. || [[SG1_9x02|Avalon Teil 2]] || Avalon Part 2
| 2. || [[SG1_9x02|Avalon Teil 2]] || Avalon Part 2
|-
|-
| 3. || SG1_10x03|? || ?
| 3. || [[SG1_9x03|?]] || Origin
|- style="background:#e0e0e0;"
|- style="background:#e0e0e0;"
| 4. || SG1_10x04|? || ?
| 4. || [[SG1_9x04|?]] || The Ties That Bind
|-
|-
| 5. || SG1_10x05|? || ?
| 5. || [[SG1_9x05|?]] || The Powers That Be
|- style="background:#e0e0e0;"
|- style="background:#e0e0e0;"
| 6. || SG1_10x06|? || ?
| 6. || [[SG1_9x06|?]] || Beachhead
|-
|-
| 7. || SG1_10x07|? || ?
| 7. || [[SG1_9x07|?]] || Ex Deus Machina
|- style="background:#e0e0e0;"
|- style="background:#e0e0e0;"
| 8. || SG1_10x08|? || ?
| 8. || [[SG1_9x08|?]] || Babylon
|-
|-
| 9. || SG1_10x09|? || ?
| 9. || [[SG1_9x09|?]] || Prototype
|- style="background:#e0e0e0;"  
|- style="background:#e0e0e0;"  
| 10. || SG1_10x10|? || ?
| 10. ||[[SG1_9x10|?]] || The Fourth Horseman, Part 1
|-
|-
| 11. || SG1_10x11|? || ?
| 11. || [[SG1_9x11|?]] || The Fourth Horseman, Part 2
|- style="background:#e0e0e0;"
|- style="background:#e0e0e0;"
| 12. || SG1_10x12|? || ?
| 12. || [[SG1_9x12|?]] || Collateral Damage
|-
|-
| 13. || SG1_10x13|? || ?
| 13. || [[SG1_9x13|?]] || Ripple Effect
|- style="background:#e0e0e0;"
|- style="background:#e0e0e0;"
| 14. || SG1_10x14|? || ?
| 14. || [[SG1_9x14|?]] || Stronghold
|-
|-
| 15. || SG1_10x15|? || ?
| 15. || [[SG1_9x15|?]] || Ethon
|- style="background:#e0e0e0;"  
|- style="background:#e0e0e0;"  
| 16. || SG1_10x16|? || ?
| 16. || [[SG1_9x16|?]] || Off the Grid
|-
|-
| 17. || SG1_10x17|? || ?
| 17. || [[SG1_9x17|?]] || The Scourge
|- style="background:#e0e0e0;"
|- style="background:#e0e0e0;"
| 18. || SG1_10x18|? || ?
| 18. || [[SG1_9x18|?]] || Arthur's Mantle
|-
|-
| 19. || SG1_10x19|? || ?
| 19. || [[SG1_9x19|?]] || Crusade
|- style="background:#e0e0e0;"
|- style="background:#e0e0e0;"
| 20. || SG1_10x20|? || ?
| 20. || [[SG1_9x20|?]] || Camelot
|-
| 21. || SG1_10x21|? || ?
|- style="background:#e0e0e0;"
| 22. || SG1_10x22|? || ?
|}
|}