Jennifer Hailey: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
PyBot (Diskussion | Beiträge) K Bot: Automatisierte Textersetzung Kategorie Verweise wieder umsetzten |
K Darsteller hinzugefügt, Ränge bearbeitet => bitte Stellungnahme dazu => Rang Kadett |
||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Organisation | | Organisation | ||
| align="right" | [[Stargate-Kommando]], [[United States Air Force|US Air Force]] | | align="right" | [[Stargate-Kommando]], [[United States Air Force|US Air Force]] | ||
|- {{Odd}} | |||
| valign="top" | Rang / Titel | |||
<!-- Rang mit Zeitpunkt der Beförderung, Zeilen jeweils durch <br /> getrennt --> | |||
| [[Kadett]]<br /> ⇒ <small>[[SG1]] [[Das Wunder|4x19]]</small><br />[[Lieutenant]]<br /> ⇒ <small>[[SG1]] [[Bewährungsprobe|5x13]]</small> | |||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| ''Darstellerin'' | | ''Darstellerin'' | ||
| align="right" | | | align="right" | ''[[Elisabeth Rosen]]'' | ||
|} | |} | ||
{{Unvollständige Beschreibung Person}} | {{Unvollständige Beschreibung Person}} | ||
Version vom 12. Mai 2007, 18:59 Uhr
| Geschlecht | weiblich | ||||||||||
| Spezies | Mensch | ||||||||||
| Geboren | |||||||||||
| Gestorben | |||||||||||
| Familienstand | unbekannt | ||||||||||
| Familien Angehörige | |||||||||||
| |||||||||||
| Organisation | Stargate-Kommando, US Air Force | ||||||||||
| Rang / Titel | Kadett ⇒ SG1 4x19 Lieutenant ⇒ SG1 5x13 | ||||||||||
| Darstellerin | Elisabeth Rosen | ||||||||||
Lebenslauf
Auftritte
Stargate Kommando SG-1
- SG1 4x19 Das Wunder
- SG1 5x13 Bewährungsprobe