Jennifer Hailey: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
PyBot (Diskussion | Beiträge)
K Bot: Automatisierte Textersetzung Kategorie Verweise wieder umsetzten
K Darsteller hinzugefügt, Ränge bearbeitet => bitte Stellungnahme dazu => Rang Kadett
Zeile 39: Zeile 39:
|  
|  
|}
|}
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Organisation
| Organisation
| align="right" | [[Stargate-Kommando]], [[United States Air Force|US Air Force]]
| align="right" | [[Stargate-Kommando]], [[United States Air Force|US Air Force]]
|- {{Odd}}
| valign="top" | Rang / Titel
<!-- Rang mit Zeitpunkt der Beförderung, Zeilen jeweils durch <br /> getrennt -->
| [[Kadett]]<br /> ⇒ <small>[[SG1]] [[Das Wunder|4x19]]</small><br />[[Lieutenant]]<br /> ⇒ <small>[[SG1]] [[Bewährungsprobe|5x13]]</small>
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| ''Darstellerin''
| ''Darstellerin''
| align="right" | <!-- ''[[ ]]'' -->
| align="right" | ''[[Elisabeth Rosen]]''
|}
|}
{{Unvollständige Beschreibung Person}}
{{Unvollständige Beschreibung Person}}

Version vom 12. Mai 2007, 18:59 Uhr

Geschlecht weiblich
Spezies Mensch
Geboren
Gestorben
Familienstand unbekannt
Familien Angehörige
Mutter
Vater
Geschwister
Partner
Kinder
Organisation Stargate-Kommando, US Air Force
Rang / Titel Kadett
SG1 4x19
Lieutenant
SG1 5x13
Darstellerin Elisabeth Rosen
Diese Personenbeschreibung ist noch sehr kurz oder lückenhaft. Du kannst helfen, diesen Artikel zu erweitern. Wenn du etwas hinzuzufügen hast, sei mutig und überarbeite ihn. Dabei kann man fast nichts falsch machen! Hilfe und Tipps zum Bearbeiten findest du im Tutorial sowie im Handbuch-Eintrag zu Personenartikeln. Bei Fragen und Anregungen kann zudem die Diskussionsseite genutzt werden.

^Lebenslauf

^Auftritte

^Stargate Kommando SG-1

^Medien

^Weitere Infos