CF (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
== Aktuelle Artikel == | == Aktuelle Artikel == | ||
{| class="prettytable" | |||
|- | |||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' || width="300px" | '''Statusmeldung (mit Unterschrift)''' | |||
|- | |||
| ''Militärische Ränge im Stargate-Universum'' || Bezüge korrekt darstellen (z.Zt. nur Air Force-Ränge widergespiegelt)<br>Ränge fehlender Personen hinzufügen<br>Korrekte Rangkürzel in der Personeninfobox ergänzen || {{Nein}}<br>{{Nein}}<br>{{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[United States Air Force]] || Bezug zu Stargate muss ausgebaut werden<br>Liste der Mitglieder hinzufügen (und aktualisieren) || {{Nein}}<br>{{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[United States Navy]] || Bezug zu Stargate muss ausgebaut werden<br>Liste der Mitglieder (falls vorhanden) hinzufügen || {{Nein}}<br>{{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[United States Army]] || Bezug zu Stargate muss ausgebaut werden<br>Liste der Mitglieder (falls vorhanden) hinzufügen || {{Nein}}<br>{{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[United States Marine Corps]] || Bezug zu Stargate muss ausgebaut werden<br>Liste der Mitglieder hinzufügen (und aktualisieren) || {{Nein}}<br>{{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[USS Nimitz]] || Bezug zu Stargate muss ausgebaut werden || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[F-15]] || muss erstellt werden || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[USS Alexandria (SSN-757) ]] || muss erstellt werden || {{Nein}} || | |||
[[Kategorie:Themengruppe|USAF]] | [[Kategorie:Themengruppe|USAF]] | ||