Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Melburn Jackson: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
PyBot (Diskussion | Beiträge)
K Bot: Automatisierte Textersetzung Kategorie Verweise wieder umsetzten
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 16: Zeile 16:
| align="right" | Ja
| align="right" | Ja
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| Nationalität
| align="right" | Holländisch
|- {{Odd}}
| Familienstand
| Familienstand
| align="right" | verheiratet
| align="right" | verheiratet
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| colspan="2" align="center" | Familien Angehörige
| colspan="2" align="center" | Familien Angehörige
|-
|-
Zeile 39: Zeile 42:
| [[Daniel Jackson]]
| [[Daniel Jackson]]
|}
|}
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Organisation
| Organisation
| align="right" | <!-- [[NID]],[[Stargate-Kommando]],[[U.S. Airforce]],[[Systemlord]] -->
| align="right" | <!-- [[NID]],[[Stargate-Kommando]],[[U.S. Airforce]],[[Systemlord]] -->