| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
PyBot (Diskussion | Beiträge) K Bot: Automatisierte Textersetzung Kategorie Verweise wieder umsetzten |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| align="right" | Ja | | align="right" | Ja | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| Nationalität | |||
| align="right" | Holländisch | |||
|- {{Odd}} | |||
| Familienstand | | Familienstand | ||
| align="right" | verheiratet | | align="right" | verheiratet | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| colspan="2" align="center" | Familien Angehörige | | colspan="2" align="center" | Familien Angehörige | ||
|- | |- | ||
| Zeile 39: | Zeile 42: | ||
| [[Daniel Jackson]] | | [[Daniel Jackson]] | ||
|} | |} | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Organisation | | Organisation | ||
| align="right" | <!-- [[NID]],[[Stargate-Kommando]],[[U.S. Airforce]],[[Systemlord]] --> | | align="right" | <!-- [[NID]],[[Stargate-Kommando]],[[U.S. Airforce]],[[Systemlord]] --> | ||