StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
A. M. (Diskussion | Beiträge) K →Aktuelle Artikel: Aktualisierung |
A. M. (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
| [[Planet (SGU 2x02)]] || Medien || {{Ok}} | | [[Planet (SGU 2x02)]] || Medien || {{Ok}} | ||
|- | |- | ||
| [[Nicholas Rush]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x02}} und {{Ep|SGU| | | [[Nicholas Rush]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x02}}, {{Ep|SGU|2x03}} und {{Ep|SGU|2x04}}, ggf. Medien || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[Gloria Rush]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x02}}, Medien || {{Nein}} | | [[Gloria Rush]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x02}}, Medien || {{Nein}} | ||
| Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
| [[Handwaffe (Volk SGU 2x03)]] || Medien || {{Nein}} | | [[Handwaffe (Volk SGU 2x03)]] || Medien || {{Nein}} | ||
|} | |||
=== {{Ep|SGU|2x04}} === | |||
{| class="prettytable" | |||
|- | |||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | |||
|- | |||
| [[Repositorium (Destiny)]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Planetensystem (SGU 2x04)]] || muss/könnte erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Chloe Armstrong]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Jeremy Franklin]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Maryann Wallace]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Sharon]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Simeon]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Volk (SGU 1x11)]] || ggf. Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}} | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]] | [[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]] | ||