StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
A. M. (Diskussion | Beiträge) |
→{{Ep|SGU|2x04}}: +Eli |
||
| Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|- | |- | ||
| [[Maryann Wallace]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}} | | [[Maryann Wallace]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}} | ||
|- | |||
| [[Eli Wallace]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}} | |||
|- | |- | ||
| [[Sharon]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}} | | [[Sharon]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}} | ||