Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Der Antiker (Diskussion | Beiträge)
Zeile 73: Zeile 73:
| [[Airman]] [[Tracey]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
| [[Airman]] [[Tracey]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|-
|-
| [[Chloe Armstrong]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}}
| [[Chloe Armstrong]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} und  {{Ep|SGU|2x05}} || {{Nein}}
|-
|-
| [[Jeremy Franklin]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}}
| [[Jeremy Franklin]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x04}} || {{Nein}}
Zeile 88: Zeile 88:
|}
|}


=== {{Ep|SGU|2x04}} ===
=== {{Ep|SGU|2x05}} ===
{| class="prettytable"
{| class="prettytable"
|-
|-
Zeile 94: Zeile 94:
|-
|-
| [[Matthew Scott]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x05}} || {{Nein}}  
| [[Matthew Scott]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x05}} || {{Nein}}  
|-
| [[Chloe Armstrong]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x05}} || {{Nein}}
|-
|-
| [[Lebensform (SGU 2x05]]) || muss erstellt werden || {{Nein}}  
| [[Lebensform (SGU 2x05]]) || muss erstellt werden || {{Nein}}