StargateWiki:Themengruppe/Instandhaltung der exzellenten Artikel: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
| [[Stargate]] || Eine Erwähnung der Schiffe die die Stargates bauen fehlt || {{Ok}} || [[Benutzer:Der Antiker|☯Der Antiker☯]] | | [[Stargate]] || Eine Erwähnung der Schiffe die die Stargates bauen fehlt || {{Ok}} || [[Benutzer:Der Antiker|☯Der Antiker☯]] | ||
|- | |||
| [[Volk (SGU 1x11)]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x06}} fehlen || {{Nein}} || <!-- [[Benutzerseite|Signatur]] --> | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Themengruppe|Instandhaltung der exzellenten Artikel]] | [[Kategorie:Themengruppe|Instandhaltung der exzellenten Artikel]] | ||