K Benutzer Skorp2009 hinzugefügt |
→Projekte: +1 |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
! Aufgabe !! Beschreibung | ! Aufgabe !! Beschreibung | ||
|- | |||
| [[Hilfe:Archivieren]] || sollte erstellt werden, wenn schon ein Link existiert | |||
|- | |- | ||
| … || … | | … || … | ||
K Benutzer Skorp2009 hinzugefügt |
→Projekte: +1 |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
! Aufgabe !! Beschreibung | ! Aufgabe !! Beschreibung | ||
|- | |||
| [[Hilfe:Archivieren]] || sollte erstellt werden, wenn schon ein Link existiert | |||
|- | |- | ||
| … || … | | … || … | ||