Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Administration: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Skorpy2009 (Diskussion | Beiträge)
K Benutzer Skorp2009 hinzugefügt
Zeile 26: Zeile 26:
|-
|-
! Aufgabe !! Beschreibung
! Aufgabe !! Beschreibung
|-
| [[Hilfe:Archivieren]] || sollte erstellt werden, wenn schon ein Link existiert
|-
|-
| … || …
| … || …