StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
K →{{Ep|SGU|2x01}}: ups - Bedarf wieder nachgetragen |
→Aktuelle Artikel: 2x06 hinzugefügt |
||
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|- | |- | ||
| [[Virus (SGU 2x05)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | | [[Virus (SGU 2x05)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | ||
|} | |||
=== {{Ep|SGU|2x06}} === | |||
{| class="prettytable" | |||
|- | |||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | |||
|- | |||
| [[Matthew Scott]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x06}} || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Everett Young]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x06}} || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Ginn]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x06}} || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Eli Wallace]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x06}} || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Volk (SGU 1x11)]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x06}} || {{Nein}} | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]] | [[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]] | ||