Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Ra: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
PyBot (Diskussion | Beiträge)
K Bot: Automatisierte Textersetzung Kategorie Verweise wieder umsetzten
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 16: Zeile 16:
| align="right" | [[Stargate Film]]
| align="right" | [[Stargate Film]]
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| Familienstand
| Familienstand:
| align="right" | unbekannt <!-- ledig, verheiratet, verwitwet -->
| ferheirate mit Hathor
|- {{Odd}}
| colspan="2" align="center" | Familien Angehörige
| colspan="2" align="center" | Familien Angehörige
|-
|-
Zeile 31: Zeile 30:
|-
|-
| align="right" | Geschwister
| align="right" | Geschwister
|  
| Apophis
|-
|-
| align="right" | Partner
| align="right" | Partner
Zeile 37: Zeile 36:
|-
|-
| align="right" | Kinder
| align="right" | Kinder
|  
| Heru- ur
|}
|}
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}