StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| Zeile 122: | Zeile 122: | ||
|- | |- | ||
| [[Volk (SGU 1x11)]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x06}} || {{Ok}} | | [[Volk (SGU 1x11)]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x06}} || {{Ok}} | ||
|- | |||
| [[Handwaffe (SGU 2x06)]] || Muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|} | |} | ||