Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
K kann wegen der Umbenennung entfernt werden
Aktuelle Artikel: Aktualisierung SGU 2x08 / Morrison entfernt, da er in SGU 2x09 eigentlich keine erwähnenswerte Rolle spielt
Zeile 141: Zeile 141:
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
|-
|-
| [[Lebewesen (SGU 2x08)]] || Medien fehlen || {{Nein}}
| [[Planet (SGU 2x08)]] || Medien || {{Nein}}
|-
| [[Planet (SGU 2x08)]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|}
|}


Zeile 152: Zeile 150:
|-
|-
| [[Caine]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
| [[Caine]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
|-
| [[Morrison (SGU)|Morrsion]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
|-
|-
| [[Shuttle (Destiny)]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Ok}}
| [[Shuttle (Destiny)]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Ok}}
|}
|}
[[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]]
[[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]]