Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Unvollständige Episodenartikel SG1-Staffel 2-4: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Keine Bearbeitungszusammenfassung
K update
Zeile 1: Zeile 1:
==Beschreibung==
==Beschreibung==
Dieses Projekt soll der Vervollständigung der [[Stargate Kommando SG1]]-{{Staffel|SG1|2}}, {{Staffel|SG1|3}} und {{Staffel|SG1|4}} dienen. Jeder, der sich beteiligen möchte, meldet sich bitte auf [[Benutzer Diskussion:Col. o'neill|der Diskussionsseite von Col. o'neill]], sodass man sich dort die Arbeit einteilen kann.
Dieses Projekt soll der Vervollständigung der [[Stargate Kommando SG1]]-{{Staffel|SG1|2}}, {{Staffel|SG1|3}} und {{Staffel|SG1|4}} dienen. Jeder, der sich beteiligen möchte, meldet sich bitte auf [[Benutzer Diskussion:Col. o'neill|der Diskussionsseite von Col. o'neill]], sodass man sich dort die Arbeit einteilen kann.
'''Momentan sind noch drei Artikel unbelegt.'''


Projektleiter ist der Benutzer [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]]. Wer Fragen oder Ähnliches zum Projekt hat, meldet sich bitte auf [[Benutzer Diskussion:Col. o'neill|seiner Diskussionsseite]].
Projektleiter ist der Benutzer [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]]. Wer Fragen oder Ähnliches zum Projekt hat, meldet sich bitte auf [[Benutzer Diskussion:Col. o'neill|seiner Diskussionsseite]].
Zeile 19: Zeile 21:
|-
|-
| {{Ep|SG1|2x04}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || [[Benutzer:Der Antiker|Der Antiker]] ||
| {{Ep|SG1|2x04}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || [[Benutzer:Der Antiker|Der Antiker]] ||
|-
| {{Ep|SG1|2x20}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || [[Benutzer:MajorLorn|MajorLorn]] ||
|-
|-
| {{Ep|SG1|3x04}} || {{Nein}} || noch nicht eingeteilt ||
| {{Ep|SG1|3x04}} || {{Nein}} || noch nicht eingeteilt ||
Zeile 28: Zeile 28:
| {{Ep|SG1|4x17}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || [[Benutzer:Claudi-fee|Claudi-fee]] ||
| {{Ep|SG1|4x17}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || [[Benutzer:Claudi-fee|Claudi-fee]] ||
|-
|-
| {{Ep|SG1|4x18}} || {{Nein}} || noch nicht eingeteilt ||
| {{Ep|SG1|4x18}} || {{Abwartend}} || [[Benutzer:MajorLorn|MajorLorn]] ||
|-
|-
| {{Ep|SG1|4x20}} || {{Nein}} || noch nicht eingeteilt ||
| {{Ep|SG1|4x20}} || {{Nein}} || noch nicht eingeteilt ||