Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki Diskussion:Hauptseite/Intro: Unterschied zwischen den Versionen

Diskussionsseite von StargateWiki:Hauptseite/Intro
K Link korrigiert
CF (Diskussion | Beiträge)
K Archive neu geordnet
Zeile 20: Zeile 20:
<center>
<center>
{| class="wikitable"  width="90%"
{| class="wikitable"  width="90%"
! style="padding: 0.5em" colspan="5" | [[Bild:File.svg|30px|Archiv]] '''[[StargateWiki Diskussion:Archiv Übersicht|Archivübersicht]]'''
! style="padding: 0.5em" colspan="4" | [[Bild:File.svg|30px|Archiv]] '''[[StargateWiki Diskussion:Archiv Übersicht|Archivübersicht]]'''
|-
|-
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 1|'''Seite 1''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 1|'''Seite 1''']]
Zeile 26: Zeile 26:
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 3|'''Seite 3''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 3|'''Seite 3''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 4|'''Seite 4''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 4|'''Seite 4''']]
|-
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 5|'''Seite 5''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 5|'''Seite 5''']]
|-
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 6|'''Seite 6''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 6|'''Seite 6''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 7|'''Seite 7''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 7|'''Seite 7''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 8|'''Seite 8''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 8|'''Seite 8''']]
|-
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 9|'''Seite 9''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 9|'''Seite 9''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 10|'''Seite 10''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 10|'''Seite 10''']]
|-
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 11|'''Seite 11''']]
| [[StargateWiki Diskussion:Archiv 11|'''Seite 11''']]
 
|
|}
|}
</center>
</center>