Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Administration: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Felix McKay (Diskussion | Beiträge)
K Benutzer Feliix hinzugefügt
Nicholas Rush (Diskussion | Beiträge)
Zeile 28: Zeile 28:
|-
|-
| [[Hilfe:Archivieren]] || sollte erstellt werden, wenn schon ein Link existiert
| [[Hilfe:Archivieren]] || sollte erstellt werden, wenn schon ein Link existiert
|-
| [[Stargatewiki:Projekte/Episodenartikel|Projekt:Episodenartikel]] || muss mal aktualisiert werden
|-
|-
| … || …
| … || …