Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
+2x12
K Aktuelle Artikel: erledigte entfernt
Zeile 78: Zeile 78:
|-
|-
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
|-
| [[Planetensystem (SGU 2x04)]] || muss erstellt werden || {{Ok}}
|-
| [[Repositorium (Destiny)]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Ok}}
|}
|}


Zeile 108: Zeile 104:
|-
|-
| [[Eli Wallace]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
| [[Eli Wallace]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
|-
| [[Handwaffe (SGU 2x06)]] || Medien || {{Ok}}
|}
|}