StargateWiki:Themengruppe/Bildlizenzen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
→sollten ersetzt werden: Update |
K + 2 Dateien |
||
| Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:200.jpg]] || Herkunft unklar, kein Originalbild aus der Episode || {{Ok}} || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 15:16, 15. Apr. 2011 (CEST) | | [[:Datei:200.jpg]] || Herkunft unklar, kein Originalbild aus der Episode || {{Ok}} || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 15:16, 15. Apr. 2011 (CEST) | ||
|- | |||
| [[:Datei:Sateda Angriff.jpg]] || [[:de:RTL 2|RTL II]]-Logo || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[:Datei:Sateda MALP.jpg]] || s.o. || {{Nein}} || | |||
|} | |} | ||
<noinclude>[[Kategorie:Vorlage|Gruppenseite]]</noinclude> | <noinclude>[[Kategorie:Vorlage|Gruppenseite]]</noinclude> | ||
Version vom 20. April 2011, 17:34 Uhr


| Name | Bildlizenzen |
| Themengebiet Kontrolle der Lizenangaben hochgeladener Medien |
|
| Mitglieder
| |
Das Ziel dieser Gruppe ist es, die Lizenzen der hier hochgeladenen Medien zu kontrollieren und - falls nötig - rechtlich fragwürdige Bilder zu ersetzen und fehlende Lizenzangaben hinzuzufügen.
sollten ersetzt werden
| Datei | Problem | Status | Statusmeldung (mit Unterschrift) |
| Datei:Identität.jpg | TV Parental Guidelines-Logo zu sehen. (US-TV-Aufnahme) | --Janus | |
| Datei:Außenseiter.jpg | s.o. | --Col. o'neill ( | |
| Datei:Geflüster.jpg | s.o. | --Col. o'neill ( | |
| Datei:SGA 5x02.jpg | s.o. | --Col. o'neill ( | |
| Datei:SGA 5x10.jpg | s.o. | --Col. o'neill ( | |
| Datei:SGA 5x17.jpg | s.o. | --Janus | |
| Datei:Vegas.jpg | s.o. | ||
| Datei:Überreste.jpg | s.o. | --Col. o'neill ( | |
| Datei:Endlosigkeit.jpg | sollte durch englischen Titel ersetzt werden (Anpassung an alle anderen Titel) | --Col. o'neill ( | |
| Datei:Ba'als letztes Gefecht.jpg | s.o. | --Col. o'neill ( | |
| Datei:Rache muss sein.jpg | s.o. | ||
| Datei:Die Kriegserklärung.jpg | s.o. | ||
| Datei:Tödliche Erinnerungen.jpg | s.o. | ||
| Datei:Adrias Macht.jpg | s.o. | ||
| Datei:Mutanten.jpg | s.o. | ||
| Datei:Insiderwissen.jpg | s.o. | ||
| Datei:200.jpg | Herkunft unklar, kein Originalbild aus der Episode | --Col. o'neill ( | |
| Datei:Sateda Angriff.jpg | RTL II-Logo | ||
| Datei:Sateda MALP.jpg | s.o. |