Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Update
Zeile 37: Zeile 37:
| [[Gloria Rush]] || zu oberflächlich, Medien || {{Nein}}   
| [[Gloria Rush]] || zu oberflächlich, Medien || {{Nein}}   
|-
|-
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Ok}}
|-
|-
| [[Brücke (Destiny)]] || ggf. Medien || {{Nein}}  
| [[Brücke (Destiny)]] || ggf. Medien || {{Nein}}  
Zeile 49: Zeile 49:
| [[Nicholas Rush]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}   
| [[Nicholas Rush]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}   
|-
|-
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Ok}}
|}
|}


Zeile 77: Zeile 77:
| [[Simeon]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
| [[Simeon]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
|-
|-
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Ok}}
|}
|}


Zeile 123: Zeile 123:
| [[Michaels (SGU)]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
| [[Michaels (SGU)]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|-
|-
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Ok}}
|-
|-
| [[Planet (SGU 2x08)]] || Medien || {{Nein}}
| [[Planet (SGU 2x08)]] || Medien || {{Nein}}
|}
=== {{Ep|SGU|2x09}} ===
{| class="prettytable"
|-
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status'''
|-
| [[Caine]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Ok}}
|}
|}


Zeile 141: Zeile 133:
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status'''  
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status'''  
|-
|-
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Ok}}
|-
|-
| [[Chloe Armstrong]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
| [[Chloe Armstrong]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}