StargateWiki:Themengruppe/Bildlizenzen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K →sollten ersetzt werden: Bilder ergänzt |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 49: | Zeile 49: | ||
| [[:Datei:200.jpg]] || Herkunft unklar, kein Originalbild aus der Episode || {{Ok}} || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 15:16, 15. Apr. 2011 (CEST) | | [[:Datei:200.jpg]] || Herkunft unklar, kein Originalbild aus der Episode || {{Ok}} || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 15:16, 15. Apr. 2011 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Sateda Angriff.jpg]] || [[:de:RTL 2|RTL II]]-Logo || {{Ok}} || | | [[:Datei:Sateda Angriff.jpg]] || [[:de:RTL 2|RTL II]]-Logo || {{Ok}} || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 15:16, 15. Apr. 2011 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Sateda MALP.jpg]] || s.o. || {{Ok}} || | | [[:Datei:Sateda MALP.jpg]] || s.o. || {{Ok}} || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 15:16, 15. Apr. 2011 (CEST) | ||
|- | |||
| [[:Datei:SG1 10x20 Asgardexplosion.gif]] || s.o. || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[:Datei:SG1 10x20 Orischuss.gif]] || s.o. || {{Nein}} || | |||
|- | |- | ||
| [[:Datei:SGA 3x09.jpg]] || [[Fanprojekt:Stargate-Project|SGP]]-Logo || {{Nein}} || | | [[:Datei:SGA 3x09.jpg]] || [[Fanprojekt:Stargate-Project|SGP]]-Logo || {{Nein}} || | ||
| Zeile 57: | Zeile 61: | ||
| [[:Datei:Rodney Kind.jpg]] || [[:de:Syfy|SciFi]]-Logo || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 17:09, 23. Apr. 2011 (CEST) | | [[:Datei:Rodney Kind.jpg]] || [[:de:Syfy|SciFi]]-Logo || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 17:09, 23. Apr. 2011 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:S02E06 Destiny under attack.gif]] || | | [[:Datei:S02E06 Destiny under attack.gif]] || s.o. || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Attero-Gerät.gif]] || s.o. || {{Nein}} || | |||
| [[:Datei:Attero-Gerät.gif]] || | |||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Pegasus Asgard Zelle.gif]] || | | [[:Datei:Pegasus Asgard Zelle.gif]] || s.o. || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:S02E06 Destiny destruction.gif]] || | | [[:Datei:S02E06 Destiny destruction.gif]] || s.o. || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei: | | [[:Datei:Kristallschädel.gif]] || [[:de:Tele 5|Tele 5]]-Logo || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:SG1 | | [[:Datei:SG1 3x18 Tollaner durch Iris.gif]] || s.o. || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:SG1 | | [[:Datei:SG1 7x05 Frau aus Kuppel.gif]] || s.o. || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:SG1 3x14 Daniel Alien.gif]] || | | [[:Datei:SG1 3x14 Daniel Alien.gif]] || s.o. || {{Nein}} || | ||
|} | |} | ||
<noinclude>[[Kategorie:Vorlage|Gruppenseite]]</noinclude> | <noinclude>[[Kategorie:Vorlage|Gruppenseite]]</noinclude> | ||
Version vom 23. April 2011, 16:29 Uhr


| Name | Bildlizenzen |
| Themengebiet Kontrolle der Lizenangaben hochgeladener Medien |
|
| Mitglieder
| |
Das Ziel dieser Gruppe ist es, die Lizenzen der hier hochgeladenen Medien zu kontrollieren und - falls nötig - rechtlich fragwürdige Bilder zu ersetzen und fehlende Lizenzangaben hinzuzufügen.