StargateWiki:Themengruppe/Bildlizenzen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K →sollten ersetzt werden: +Dateien |
K →sollten ersetzt werden: +3 Dateien |
||
| Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Ronon sieger.jpg]] || s.o. || {{Nein}} || | | [[:Datei:Ronon sieger.jpg]] || s.o. || {{Nein}} || | ||
|- | |||
| [[:Datei:Vanessa conrad.jpg]] || s.o. || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[:Datei:Woolseys platz.jpg]] || s.o. || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[:Datei:Woolsey uniform.jpg]] || s.o. || {{Nein}} || | |||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Kristallschädel.gif]] || [[:de:Tele 5|Tele 5]]-Logo || {{Nein}} || | | [[:Datei:Kristallschädel.gif]] || [[:de:Tele 5|Tele 5]]-Logo || {{Nein}} || | ||
Version vom 23. April 2011, 18:12 Uhr


| Name | Bildlizenzen |
| Themengebiet Kontrolle der Lizenangaben hochgeladener Medien |
|
| Mitglieder
| |
Das Ziel dieser Gruppe ist es, die Lizenzen der hier hochgeladenen Medien zu kontrollieren und - falls nötig - rechtlich fragwürdige Bilder zu ersetzen und fehlende Lizenzangaben hinzuzufügen.