StargateWiki:Themengruppe/Bildlizenzen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K →sollten ersetzt werden: Update |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Rodney Kind.jpg]] || [[:de:Syfy|SciFi]]-Logo || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 17:09, 23. Apr. 2011 (CEST) | | [[:Datei:Rodney Kind.jpg]] || [[:de:Syfy|SciFi]]-Logo || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 17:09, 23. Apr. 2011 (CEST) | ||
|- | |||
| [[:Datei:SGU 2x11 Kommandoschiff FTL.jpg]] || s.o. || {{Nein}} || | |||
|- | |- | ||
| [[:Datei:S02E06 Destiny under attack.gif]] || s.o. || {{Nein}} || | | [[:Datei:S02E06 Destiny under attack.gif]] || s.o. || {{Nein}} || | ||
Version vom 8. Mai 2011, 11:50 Uhr


| Name | Bildlizenzen |
| Themengebiet Kontrolle der Lizenangaben hochgeladener Medien |
|
| Mitglieder
| |
Das Ziel dieser Gruppe ist es, die Lizenzen der hier hochgeladenen Medien zu kontrollieren und - falls nötig - rechtlich fragwürdige Bilder zu ersetzen und fehlende Lizenzangaben hinzuzufügen.