StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
erledigtes entfernt |
+2x13-2x18 |
||
| Zeile 94: | Zeile 94: | ||
|- | |- | ||
| [[Destiny]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | | [[Destiny]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | ||
|} | |||
=== {{Ep|SGU|2x13}} === | |||
{| class="prettytable" | |||
|- | |||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | |||
|- | |||
| [[Heimatschutzkommando]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Camile Wray]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Ronald Greer]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Luzianer-Allianz]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Andrew Covel]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Naquadriabombe (Luzianer-Allianz)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Ikarus-Basis]] || Plan einer neuen Basis muss eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Evans]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Michaels]] || zu wenige Informationen, Medien fehlen || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Weltraumfinanzierungskomitee]] || muss erstellt werden, anschließend muss auch der redirect von [[Offworld Spending Committee]] (engl. Bezeichnung) erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Tel'tak]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|} | |||
=== {{Ep|SGU|2x14}} === | |||
{| class="prettytable" | |||
|- | |||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | |||
|- | |||
| [[Kommunikationsstein]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Dale Volker]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Ronald Greer]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Repositorium (Destiny)]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Destiny]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|} | |||
=== {{Ep|SGU|2x15}} === | |||
{| class="prettytable" | |||
|- | |||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | |||
|- | |||
| [[Meredith Rodney McKay]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Ronald Greer]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Richard Woolsey]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Langara]] || Ereignisse aus der Episode müssen noch genauer ausgeführt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Amanda Perry]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Nicholas Rush]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Ovirda]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Kommunikationsstein]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|} | |||
=== {{Ep|SGU|2x16}} === | |||
{| class="prettytable" | |||
|- | |||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | |||
|- | |||
| [[Reynolds (SGU)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Tasia]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Stasiskammern (Destiny)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Raubtier (SGU 2x16)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Lebewesen (SGU 2x16)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Planet (SGU 2x16)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Ronald Greer]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Adam Brody]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Nicholas Rush]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Varro]] || Medien aus der Episode sollten hinzugefügt werden || {{Nein}} | |||
|} | |||
=== {{Ep|SGU|2x17}} === | |||
{| class="prettytable" | |||
|- | |||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | |||
|- | |||
| [[Jason]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Ellie]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Yaozu]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Bettie]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Planet (SGU 2x17)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Stargate]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Drohnenkontrollschiff (SGU 2x10)]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Drohnen (SGU 2x10)]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|} | |||
=== {{Ep|SGU|2x18}} === | |||
{| class="prettytable" | |||
|- | |||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | |||
|- | |||
| [[Everett Young]] || Ereignisse aus der Episode (Geschehenisse in der alternativen Zeitlinie) müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Tamara Johannsen]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Ronald Greer]] || Ereignisse aus der Episode (Geschehenisse in der alternativen Zeitlinie) müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Lisa Park]] || Ereignisse aus der Episode (Geschehenisse in der alternativen Zeitlinie) müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Matthew Scott]] || Ereignisse aus der Episode (Geschehenisse in der alternativen Zeitlinie) müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Chloe Armstrong]] || Ereignisse aus der Episode (Geschehenisse in der alternativen Zeitlinie) müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode (Geschehenisse in der alternativen Zeitlinie) müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Eli Wallace]] || Ereignisse aus der Episode (Geschehenisse in der alternativen Zeitlinie) müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Barnes (SGU)]] || Ereignisse aus der Episode (Geschehenisse in der alternativen Zeitlinie) müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Vanessa James]] || Ereignisse aus der Episode (Geschehenisse in der alternativen Zeitlinie) müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Novus]] || Ereignisse aus der Episode müssen genauer ausgeführt eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Dale Volker]] || Ereignisse aus der Episode (Geschehenisse in der alternativen Zeitlinie) müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Steven]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Dale]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Sara]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Destiy]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Camile Wray]] || Ereignisse aus der Episode(Geschehenisse in der alternativen Zeitlinie) müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Planet (SGU 2x18)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Schutzbunker (Novus)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Schwarzes Loch]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]] | [[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]] | ||