StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
K →{{Ep|SGU|2x18}}: Link-Fix |
|||
| Zeile 158: | Zeile 158: | ||
|- | |- | ||
| [[Ovirda]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | | [[Ovirda]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | ||
|- | |||
| [[Helpren]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |- | ||
| [[Kommunikationsstein]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | | [[Kommunikationsstein]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | ||