Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
K {{Ep|SGU|2x18}}: Link-Fix
Zeile 158: Zeile 158:
|-
|-
| [[Ovirda]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
| [[Ovirda]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|-
| [[Helpren]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|-
|-
| [[Kommunikationsstein]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
| [[Kommunikationsstein]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}