StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
+2x19, +Anfang von 2x20 |
|||
| Zeile 290: | Zeile 290: | ||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | | width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | ||
|- | |- | ||
| [[Drohnen (SGU 2x10)]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{ | | [[Drohnen (SGU 2x10)]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[Drohnenkontrollschiff (SGU 2x10)]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{ | | [[Drohnenkontrollschiff (SGU 2x10)]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | ||
|- | |||
| [[Maryann Wallace]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Patricia Armstrong]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Stasis]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Shuttle (Destiny)]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Stasisraum (Destiny)]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Eli Wallace]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Galaxie 2 (SGU)]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Planet (SGU 2x20)]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Everett Young]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Tamara Johansen]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Chloe Armstrong]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Vanessa James]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Varro]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Dale Volker]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Camile Wray]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Lisa Park]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Ronald Greer]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Barnes (SGU)]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Nicholas Rush]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Adam Brody]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Morrison (SGU)]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Destiny-Besatzung]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]] | [[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]] | ||