StargateWiki:Themengruppe/Bildlizenzen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 70: | Zeile 70: | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:S02E06 Destiny destruction.gif]] || s.o. || {{Nein}} || | | [[:Datei:S02E06 Destiny destruction.gif]] || s.o. || {{Nein}} || | ||
|- | |||
| [[:Datei:Jewel-staite-intro.JPG]] || s.o. || {{Nein}} || | |||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Ronon messer.jpg]] || s.o. || {{Ok}} || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 14:21, 26. Apr. 2011 (CEST) | | [[:Datei:Ronon messer.jpg]] || s.o. || {{Ok}} || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 14:21, 26. Apr. 2011 (CEST) | ||
Version vom 31. Mai 2011, 18:49 Uhr


| Name | Bildlizenzen |
| Themengebiet Kontrolle der Lizenangaben hochgeladener Medien |
|
| Mitglieder
| |
Das Ziel dieser Gruppe ist es, die Lizenzen der hier hochgeladenen Medien zu kontrollieren und - falls nötig - rechtlich fragwürdige Bilder zu ersetzen und fehlende Lizenzangaben hinzuzufügen.