Benutzer:Hammond: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Hammond (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Hammond (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 15: Zeile 15:
|-
|-
| Daniel Jackson  
| Daniel Jackson  
|-
| Jakob Carter
|-
| John Sheppard
|-
|-
|}
|}
{{Wird im Mentorenprogramm betreut|A. M.}}
{{Wird im Mentorenprogramm betreut|A. M.}}

Version vom 10. Mai 2011, 18:49 Uhr

Hi Mein name ist Hammond und ich bin ein riesen Stargatefan. Ich freue mich auf die mitarbeit mit euch. Ich hoffe das ich irgend wann mal Adminestrator werde.Ich kann sagen das ich jede Stargate staffel Gesehen habe.Ich bin seit etwa Febuar 2011 im Stargate wiki

Ich habe eine Tabele erstellt mit meinen Lieblings charaktere aus Stargate

Col.O'Neill
Samantha Carter
General Hammond
Rodney McKay
Daniel Jackson
Jakob Carter
John Sheppard
  Hammond ist neu im Wiki und wird von A. M. als Mentor betreut.

  Mehr dazu unter StargateWiki:Mentorenprogramm.