StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
K →{{Ep|SGU|2x18}}: linkkorrektur |
|||
| Zeile 203: | Zeile 203: | ||
| [[Yaozu]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | | [[Yaozu]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Betty]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | ||
|- | |||
| [[Landon]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Abigail]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Tenera]] || Informationen über den gleichnamigen Staat fehlen || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Futura]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |- | ||
| [[Planet (SGU 2x17)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | | [[Planet (SGU 2x17)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | ||