Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
BC-304 Daedalus (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 43: Zeile 43:
|-
|-
| [[Eli Wallace]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
| [[Eli Wallace]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
|-
| [[Maryann Wallace]] || Medien || {{Nein}}
|-
|-
| [[Brightman]] || Ereignisse aus der Episode fehlen, Medien || {{Nein}}   
| [[Brightman]] || Ereignisse aus der Episode fehlen, Medien || {{Nein}}   
Zeile 277: Zeile 275:
|-
|-
| [[Drohnenkontrollschiff (SGU 2x10)]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
| [[Drohnenkontrollschiff (SGU 2x10)]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
|-
| [[Maryann Wallace]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
|-
|-
| [[Patricia Armstrong]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
| [[Patricia Armstrong]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}