| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
K →Die Fortsetzung: 1 Episode erschienen |
+ Staffel 4 u. 5 |
||
| Zeile 108: | Zeile 108: | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| 20. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/dritte-staffel/sgu-3x20 Origin, Teil 2] [[Datei:Mehrteiler.gif]] || Sonntag, 24. Juli 2011 | | 20. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/dritte-staffel/sgu-3x20 Origin, Teil 2] [[Datei:Mehrteiler.gif]] || Sonntag, 24. Juli 2011 | ||
|} | |||
</div> | |||
|} | |||
== [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/vierte-staffel Vierte Staffel] == | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
| colspan="3" align="left" {{bcolor|6}} | | |||
<div class="collapsibletemplate plainlinks collapsed"> | |||
<div class="collapsibleheader header" style="display:none; margin-left: 0%; margin-top: 2px;" title="Dritte Staffel"> | |||
'''Episodenliste'''</div><div class="body show-on-commons" style="padding:8px 8px 0px; "> | |||
{| width="100%" | |||
|- {{Even}} | |||
| width="20px" | 1. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/vierte-staffel/sgu-4x01 SGU 4x01] || | |||
| rowspan="21" valign="top" width="60%" style="text-align:left" style="background-color:#CCCCCC" | | |||
'''Wichtige Episoden:''' | |||
|- {{Odd}} | |||
| 2. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/vierte-staffel/sgu-4x02 SGU 4x02] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 3. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/vierte-staffel/sgu-4x03 SGU 4x03] || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 4. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/vierte-staffel/sgu-4x04 SGU 4x04] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 5. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/vierte-staffel/sgu-4x05 SGU 4x05] || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 6. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/vierte-staffel/sgu-4x06 SGU 4x06] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 7. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/vierte-staffel/sgu-4x07 SGU 4x07] || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 8. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/vierte-staffel/sgu-4x08 SGU 4x08] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 9. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/vierte-staffel/sgu-4x09 SGU 4x09] || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 10. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/vierte-staffel/sgu-4x10 SGU 4x10] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 11. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/vierte-staffel/sgu-4x11 SGU 4x11] || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 12. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/vierte-staffel/sgu-4x12 SGU 4x12] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 13. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/vierte-staffel/sgu-4x13 SGU 4x13] || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 14. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/vierte-staffel/sgu-4x14 SGU 4x14] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 15. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/vierte-staffel/sgu-4x15 SGU 4x15] || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 16. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/vierte-staffel/sgu-4x16 SGU 4x16] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 17. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/vierte-staffel/sgu-4x17 SGU 4x17] || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 18. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/vierte-staffel/sgu-4x18 SGU 4x18] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 19. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/vierte-staffel/sgu-4x19 SGU 4x19] || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 20. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/vierte-staffel/sgu-4x20 SGU 4x20] || | |||
|} | |||
</div> | |||
|} | |||
== [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/fuenfte-staffel Fünfte Staffel] == | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
| colspan="3" align="left" {{bcolor|6}} | | |||
<div class="collapsibletemplate plainlinks collapsed"> | |||
<div class="collapsibleheader header" style="display:none; margin-left: 0%; margin-top: 2px;" title="Dritte Staffel"> | |||
'''Episodenliste'''</div><div class="body show-on-commons" style="padding:8px 8px 0px; "> | |||
{| width="100%" | |||
|- {{Even}} | |||
| width="20px" | 1. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/fuenfte-staffel/sgu-5x01 SGU 5x01] || | |||
| rowspan="21" valign="top" width="60%" style="text-align:left" style="background-color:#CCCCCC" | | |||
'''Wichtige Episoden:''' | |||
|- {{Odd}} | |||
| 2. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/fuenfte-staffel/sgu-5x02 SGU 5x02] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 3. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/fuenfte-staffel/sgu-5x03 SGU 5x03] || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 4. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/fuenfte-staffel/sgu-5x04 SGU 5x04] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 5. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/fuenfte-staffel/sgu-5x05 SGU 5x05] || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 6. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/fuenfte-staffel/sgu-5x06 SGU 5x06] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 7. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/fuenfte-staffel/sgu-5x07 SGU 5x07] || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 8. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/fuenfte-staffel/sgu-5x08 SGU 5x08] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 9. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/fuenfte-staffel/sgu-5x09 SGU 5x09] || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 10. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/fuenfte-staffel/sgu-5x10 SGU 5x10] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 11. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/fuenfte-staffel/sgu-5x11 SGU 5x11] || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 12. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/fuenfte-staffel/sgu-5x12 SGU 5x12] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 13. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/fuenfte-staffel/sgu-5x13 SGU 5x13] || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 14. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/fuenfte-staffel/sgu-5x14 SGU 5x14] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 15. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/fuenfte-staffel/sgu-5x15 SGU 5x15] || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 16. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/fuenfte-staffel/sgu-5x16 SGU 5x16] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 17. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/fuenfte-staffel/sgu-5x17 SGU 5x17] || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 18. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/fuenfte-staffel/sgu-5x18 SGU 5x18] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 19. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/fuenfte-staffel/sgu-5x19 SGU 5x19] || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 20. || [https://sites.google.com/site/sgufortsetzung/fuenfte-staffel/sgu-5x20 SGU 5x20] || | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||