Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Orte: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Salmalin (Diskussion | Beiträge)
Salmalin (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 44: Zeile 44:
|-
|-
| [[K'tau]] || [[Goa'uld]] || [[SG1]] 5x05 [[Roter Himmel]]
| [[K'tau]] || [[Goa'uld]] || [[SG1]] 5x05 [[Roter Himmel]]
|-
| [[M4C-862]] (ein Mond) || [[Energiewesen]] || [[SG1]] 4x19 [[Das Wunder]]
|-
|-
| [[Nasya]] || [[Nasyaner]] || [[SG1]] 2x02 [[Freund oder Feind?]]
| [[Nasya]] || [[Nasyaner]] || [[SG1]] 2x02 [[Freund oder Feind?]]