| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
| [[K'tau]] || [[Goa'uld]] || [[SG1]] 5x05 [[Roter Himmel]] | | [[K'tau]] || [[Goa'uld]] || [[SG1]] 5x05 [[Roter Himmel]] | ||
|- | |||
| [[M4C-862]] (ein Mond) || [[Energiewesen]] || [[SG1]] 4x19 [[Das Wunder]] | |||
|- | |- | ||
| [[Nasya]] || [[Nasyaner]] || [[SG1]] 2x02 [[Freund oder Feind?]] | | [[Nasya]] || [[Nasyaner]] || [[SG1]] 2x02 [[Freund oder Feind?]] | ||