Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fanprojekt:Stargate Fenura: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Patrickfrank (Diskussion | Beiträge)
Patrickfrank (Diskussion | Beiträge)
Zeile 67: Zeile 67:
| 5. || Edward || Redakteur || Redaktion
| 5. || Edward || Redakteur || Redaktion
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| 6. || Micha || Lektor || Redaktion
| 9. || Pandora || Moderatorin || Geschichtenportal
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| 7. || Neytiri || Moderatorin || Forum
| 10. || Shanks|| Moderator || GameZone
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| 8. || Rodney McKay || Moderatorin || Forum
| 11. || Edward || Autor || Stargate Fenura Fanfiction-Serie
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| 9. || Pandora || Moderatorin || Geschichtenportal
| 12. || Major Scott Sawyer || Co-Autor || Stargate Fenura Fanfiction-Serie
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| 10. || Shanks|| Moderator || GameZone
| 13. || Pandora || Co-Autor || Stargate Fenura Fanfiction-Serie
|- {{Even}}
| 11. || Edward || Autor || Stargate Fenura Fanfiction-Serie
|- {{Odd}}
| 12. || Major Scott Sawyer || Co-Autor || Stargate Fenura Fanfiction-Serie
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| 13. || Pandora || Co-Autor || Stargate Fenura Fanfiction-Serie
|- {{Odd}}
| 14. || Neytiri || Beraterin für Astrophysik || Stargate Fenura Fanfiction-Serie
| 14. || Neytiri || Beraterin für Astrophysik || Stargate Fenura Fanfiction-Serie
|- {{Even}}
| 15. || Nero || Berater || Stargate Fenura Fanfiction-Serie
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| 16. || Thor || Chefentwickler || Simulatoren
| 16. || Thor || Chefentwickler || Simulatoren
Zeile 91: Zeile 83:
| 17. || v3r || Chefentwickler  || Simulatoren
| 17. || v3r || Chefentwickler  || Simulatoren
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| 18. || Shanks || Chef-Designer || Simulatoren
| 18. || Shanks || Designer || Simulatoren
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| 19. || Cookie || Webdesigner || IT-Abteilung
| 19. || Cookie || Webdesigner || IT-Abteilung