Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<user>Hammond</user> | <user>Hammond</user> | ||
<div align="left" class="usermessage">Das Projekt ist noch | <div align="left" class="usermessage">Das Projekt ist noch in der Anfangsphase. Wer sich melden möchte für das Projekt bitte auf die [[Benutzer Diskussion:Hammond|Diskussionsseite von Hammond ]].</div>__NOTOC__ | ||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
* [[Benutzer:Hammond|Hammond]] (''Projektleiter'') | * [[Benutzer:Hammond|Hammond]] (''Projektleiter'') | ||
* [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] | |||
== Tabelle == | == Tabelle == | ||
| Zeile 16: | Zeile 17: | ||
{| class="wikitable" width="70%" | {| class="wikitable" width="70%" | ||
! Objekt !! Bearbeiter !! Kommentar | ! Objekt !! Bearbeiter !! Status !! Kommentar | ||
|- | |- | ||
| [[Antiker-Laptop]] || || | | [[Antiker-Laptop]] || || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[Antriebssystem (Destiny)]] || || | | [[Antriebssystem (Destiny)]] || || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[Arche]] || || | | [[Arche]] || || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[Asgard-Personentarnvorrichtung]] || || | | [[Asgard-Personentarnvorrichtung]] || || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[EM-Feld-Generator]] || || | | [[EM-Feld-Generator]] || || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[Exoskelett]] || || | | [[Exoskelett]] || || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[Goa'uld-Handcomputer]] || || | | [[Goa'uld-Handcomputer]] || || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[Kleiner Konferenzraum (Atlantis)]] || || | | [[Kleiner Konferenzraum (Atlantis)]] || || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[Labor (Samantha Carter)]] || || | | [[Labor (Samantha Carter)]] || || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[M4A1]] || || | | [[M4A1]] || || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[Tok'ra-Kommunikator]] || || | | [[Tok'ra-Kommunikator]] || || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[Saint Christina's Hospital]] || || | | [[Saint Christina's Hospital]] || || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[Tiefraumsensoren]] || || | | [[Tiefraumsensoren]] || || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[Kaskadenversagen]] || || | | [[Kaskadenversagen]] || || {{Nein}} || | ||
|- | |||
| [[Radioaktive-Isotopen-Tarnung]] || || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Replikatorenspray]] || || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Luftfilter (Destiny)]] || || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Läufer-Detektor]] || || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Landeplatz (Utah)]] || || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Büste der Nofretete]] || || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Energiepistole (SG1 4x06)]] || || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Auftauchautomatik]] || || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Auge des Tiamat]] || || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Taucherdruckanzug (Antiker)]] || || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Asuraner-Pistole]] || || {{Nein}} || | |||
|} | |} | ||