Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 68: | Zeile 68: | ||
|- | |- | ||
| [[Asuraner-Pistole]] || || {{Nein}} || | | [[Asuraner-Pistole]] || || {{Nein}} || | ||
|- | |||
| [[Tollanische Kurie]] || || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Quartier (Atlantis)]] || || {{Nein}} || | |||
|} | |} | ||