| Zeile 72: | Zeile 72: | ||
|- | |- | ||
| [[Quartier (Atlantis)]] || || {{Nein}} || Bilder hinzufügen | | [[Quartier (Atlantis)]] || || {{Nein}} || Bilder hinzufügen | ||
|- | |||
| [[Energiewaffe (Aris Boch)]] || || {{Nein}} || | |||
|} | |} | ||
| Zeile 72: | Zeile 72: | ||
|- | |- | ||
| [[Quartier (Atlantis)]] || || {{Nein}} || Bilder hinzufügen | | [[Quartier (Atlantis)]] || || {{Nein}} || Bilder hinzufügen | ||
|- | |||
| [[Energiewaffe (Aris Boch)]] || || {{Nein}} || | |||
|} | |} | ||