| Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|- | |- | ||
| [[Nirrtis Tarnvorrichtung]] || || {{Nein}} || | | [[Nirrtis Tarnvorrichtung]] || || {{Nein}} || | ||
|- | |||
| [[Handwaffe (Ursini)]] || || {{Nein}} || | |||
|} | |} | ||
| Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|- | |- | ||
| [[Nirrtis Tarnvorrichtung]] || || {{Nein}} || | | [[Nirrtis Tarnvorrichtung]] || || {{Nein}} || | ||
|- | |||
| [[Handwaffe (Ursini)]] || || {{Nein}} || | |||
|} | |} | ||