StargateWiki:Projekte/Unvollständige Objekte: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| Zeile 90: | Zeile 90: | ||
|- | |- | ||
| [[Handwaffe (Ursini)]] || || {{Nein}} || | | [[Handwaffe (Ursini)]] || || {{Nein}} || | ||
|- | |||
| [[Schneidbrenner]] || || {{Nein}} || | |||
|} | |} | ||