Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Orte: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Salmalin (Diskussion | Beiträge)
Salmalin (Diskussion | Beiträge)
Zeile 114: Zeile 114:
|-  
|-  
| [[PB2-908]] || || [[SG1]] 1x10 [[Die Qualen des Tantalus]]
| [[PB2-908]] || || [[SG1]] 1x10 [[Die Qualen des Tantalus]]
|-
| [[Pangar]] || [[Pangaraner]] || [[SG1]] 6x10 [[Heilung]]
|-  
|-  
| [[Praklarush Taonas]] || ehemals [[Antiker]] || [[SG1]] 7x22 [[Die verlorene Stadt, Teil 2]]
| [[Praklarush Taonas]] || ehemals [[Antiker]] || [[SG1]] 7x22 [[Die verlorene Stadt, Teil 2]]