Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Octavius1200/Aufgaben: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
K Asurenr Pistole entfernt
aktualiesier
Zeile 5: Zeile 5:
| '''Meine laufenden Aufgaben''' || voraussichtlich fertig am:
| '''Meine laufenden Aufgaben''' || voraussichtlich fertig am:
|- {{bcolor|1}}
|- {{bcolor|1}}
|  
|-
| Kategorisierung von Medien aus {{Staffel|SGA|5}}||19.02.2012
|-
|- {{bcolor|4}}
|- {{bcolor|4}}
| '''Meine abgeschlossenen Aufgaben''' || fertigstellt am:
| '''Meine abgeschlossenen Aufgaben''' || fertigstellt am: