K Asurenr Pistole entfernt |
aktualiesier |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| '''Meine laufenden Aufgaben''' || voraussichtlich fertig am: | | '''Meine laufenden Aufgaben''' || voraussichtlich fertig am: | ||
|- {{bcolor|1}} | |- {{bcolor|1}} | ||
| | |- | ||
| Kategorisierung von Medien aus {{Staffel|SGA|5}}||19.02.2012 | |||
|- | |||
|- {{bcolor|4}} | |- {{bcolor|4}} | ||
| '''Meine abgeschlossenen Aufgaben''' || fertigstellt am: | | '''Meine abgeschlossenen Aufgaben''' || fertigstellt am: | ||