Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Ra: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Salmalin (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 17: Zeile 17:
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| Familienstand:
| Familienstand:
| verheiratet mit [[Hathor (Person)|Hathor]]
| verheiratet
| colspan="2" align="center" |  
| colspan="2" align="center" |  
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
Zeile 26: Zeile 26:
{| width="100%"
{| width="100%"
|-  
|-  
| align="right" width="40%" | Mutter
| align="right" | Ehefrau
|  
| [[Hathor (Person)|Hathor]]
|-
| align="right" | Vater
|  
|-
|-
| align="right" | Geschwister
| align="right" | Geschwister
Zeile 37: Zeile 34:
|-
|-
| align="right" | Kinder
| align="right" | Kinder
| [[Heru'ur]]  
| [[Heru'ur]], [[Hathor (Person)|Hathor]]
|}
|}
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}