| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) Avalon |
|||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| [[Carthago]]=[[P3X-1279]] || [[Byrsa]] || [[SG1]] 1x15 [[Vergeltung]] | | [[Carthago]]=[[P3X-1279]] || [[Byrsa]] || [[SG1]] 1x15 [[Vergeltung]] | ||
|- | |||
| [[Celesti]]=[[Ebene von Celestis]] || [[Ori]] [[Priore]] || [[SG1]] 9x3 [[Das Geheimniss der Ori]] | |||
|- | |- | ||
| [[Chulak]] || [[Jaffa]] || [[SG1]] 1x01 [[Das Tor zum Universum]] | | [[Chulak]] || [[Jaffa]] || [[SG1]] 1x01 [[Das Tor zum Universum]] | ||