Portal:Personen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Noj (Diskussion | Beiträge) |
Rene (Diskussion | Beiträge) Test - Anordnung in Tabelle |
||
| Zeile 76: | Zeile 76: | ||
=== Goa'uld === | === Goa'uld === | ||
{| width="100%" | |||
| width="33%" | [[Apophis]] | |||
| width="33%" | [[Yu]] | |||
| width="33%" | [[Chronos]] | |||
|- | |||
| [[Hathor]] || [[Heru'ur]] || [[Sokar]] | |||
|- | |||
| [[Ba'al]] || [[Osiris]] - [[Sarah Gardner]] || [[Anubis]] | |||
|- | |||
| [[Klorel]] || [[Amonet]] || [[Nyerti]] | |||
|- | |||
| [[Seth]] || [[Pelops]] || | |||
|} | |||
=== Sonstige === | === Sonstige === | ||
Version vom 27. Dezember 2005, 21:04 Uhr
Hauptpersonen
Stargate Kommando SG-1:
- Jack O'Neill bzw. Jack O'Neil
Stargate Atlantis:
Wiederkehrende Personen
Stargate Center Personal
Pentagon
Regierung und deren Organisationen
Jaffa
Tok'ra
Goa'uld
| Apophis | Yu | Chronos |
| Hathor | Heru'ur | Sokar |
| Ba'al | Osiris - Sarah Gardner | Anubis |
| Klorel | Amonet | Nyerti |
| Seth | Pelops |