K Update |
K update |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- {{bcolor|1}} | |- {{bcolor|1}} | ||
|- | |- | ||
| Kategorisierung von Medien | | Kategorisierung von Medien die mit C anfagen || spätestes 26.02.2012 | ||
|- | |- | ||
|- {{bcolor|4}} | |- {{bcolor|4}} | ||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| Die Überarbeitung von {{Ep|SGA|2x17}} || 19.09.2011 | | Die Überarbeitung von {{Ep|SGA|2x17}} || 19.09.2011 | ||
|- | |- | ||
|Kategorisierung von Medien aus SGA {{Staffel|SGA|5}}||19.02.2012 | |Kategorisierung von Medien aus SGA {{Staffel|SGA|5}}||19.02.2012 | ||
|- | |||
| Kategorisierung von Medien aus SG1 {{Staffel|SG1|10}}||22.02.2012 | |||
|} | |} | ||