Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Octavius1200/Aufgaben: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
K Update
K update
Zeile 6: Zeile 6:
|- {{bcolor|1}}
|- {{bcolor|1}}
|-
|-
| Kategorisierung von Medien aus SG1 {{Staffel|SG1|10}}||19.02.2012
| Kategorisierung von Medien die mit C anfagen || spätestes 26.02.2012
|-
|-
|- {{bcolor|4}}
|- {{bcolor|4}}
Zeile 15: Zeile 15:
| Die Überarbeitung von {{Ep|SGA|2x17}} || 19.09.2011
| Die Überarbeitung von {{Ep|SGA|2x17}} || 19.09.2011
|-
|-
|Kategorisierung von Medien aus SGA {{Staffel|SGA|5}}||19.02.2012
|Kategorisierung von Medien aus SGA {{Staffel|SGA|5}}||19.02.2012
|-
| Kategorisierung von Medien aus SG1 {{Staffel|SG1|10}}||22.02.2012
|}
|}